• 22 апреля 2017, суббота

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Москва
22 апреля 2017 c 14:00 до 15:30
Комсомольский проспект д.28, клуб предпринимателей delovar

Весенний набор детей от 6 до 14 лет в Бизнес-школу MINIBOSS в разгаре! Будущее Вашего ребенка в Ваших руках!В этот день будут разыграны гранты на бесплатное обучение детей до 3 месяцев в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL. Приходите на день открытых дверей и получите всю интересующую информацию по программе обучения, а Ваш ребёнок попробует себя в качестве предринимателя на бесплатном пробном уроке!

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL — единственная в мире Международная образовательная сеть, которая даёт глубокое и системное обучение бизнес — образованию детей от 6 до 14 лет. Аналогов в России нет.

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL помогает создать свой бизнес, а затем готовит детей к региональным, национальным и мировым Чемпионатам по предпринимательству среди школьников.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!