• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Комсомольский проспект д.28

День открытых дверей бизнес-школы для детей и подростков от 6 до 14 лет MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Регистрация на событие закрыта

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL Москва
18 марта 2017 c 12:00 до 14:00
Комсомольский проспект д.28

Весенний набор детей от 6 до 14 лет в Бизнес-школу MINIBOSS в разгаре. Будущее вашего ребенка — Вашем решении! В этот день будут разыграны гранты на бесплатное обучение детей до 6 месяцев в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL! Приходите на день открытых дверей и получите всю интересующую информацию по программе обучения, а Ваш ребёнок попробует себя в качестве предринимателя на бесплатном пробном уроке!

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL — единственная в мире Международная образовательная сеть,  которая обучает детей и подростков теории и практике бизнеса.

MINIBOSS — глубокое и системное обучение бизнес — образованию детей от 6 до 14 лет, которое даёт необходимые знания, умения и навыки для успешной деятельности в любой сфере.

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL обучает, помогает создать свой бизнес, а затем готовит детей к региональным, национальным и мировым Чемпионатам по предпринимательству среди школьников.

Создать новое поколение успешных и счастливых людей — это миссия MINIBOSS. Открыть таланты и развить их — это средство.

Основные программы обучения:

1 курс (2 года)

* Технология раскрытия талантов

* Курс личностного роста

* Семейная экономика

2 курс (3 года)

* Основы предпринимательства

* Микроэкономика (теория фирмы)

* Teambealding

3 курс (3 года)

* Макроэкономика

*Школа лидерства

4 курс (2 года)

* Международная экономика

* Курс экономической политики

* Школа инвестирования

* Дипломатия

Дополнительные программы обучения:

Курс " Техника и культура речи "

Курс "Ораторское искусство "

Курс " Актерское мастерство "

Курс " Коллективная презентация "

Курс " Мировая культура "

Курс " Английского языка (интенсив) "

Курс " Креатив и реклама "

Курс " Маркетинг в действии "

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!